Здравствуйте, я потерял миграционную карту, удостоверение личности на территории РФ, можно ли все это тут

Здравствуйте,я потерял миграционную карту, удостоверение личности на территории РФ,можно ли все это тут восстановить в посольстве Казахстана в городе Санкт-Петербург или же отправят домой для восстановления?

, Дима, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

При утере миграционной карты следует обратиться в течение 3 дней в ближайшее подразделение по вопросам миграции МВД России

Будет выдан дубликат миграционной карты.

По поводу УДЛ РК- консульства РК не занимаются оформлением внутренних документов граждан РК

 В консульстве РК вам будет нужно получить свидетельство на возвращение в РК, а в РК же- оформить новое удостоверение личности гражданина РК.

Дима
Клиент, г. Санкт-Петербург
А нельзя вместо удостоверения личности получить загран паспорт и продолжить проживание на территории РФ?

 нет оснований для оформления загранпаспорта РК