Здравствуйте, хотелось бы узнать почему меня не пропускает служба безопасности на работу?

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему меня не пропускает служба безопасности на работу ?

, Диана, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Если вам не отвечают устно, напишите запрос на имя начальника службы безопасности заявление о том, почему вас не допускают на рабочее место.