Незаконное увольнение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать! Ситуация такая, устроилась на работу отработала меньше месяца и узнала, что нахожусь в положении. Работала я как требует того мои обязательства, но в какой-то момент почувствовала себя плохо и ушла с работу приду пережив при этом директора! Вернувшись через два дня на работу (имея при этом справку от врача!), директор вызвала к себе в кабинет и под давлением заставила уволиться с работы, порвала мою справку, разговаривала со мной употребляют не цензурную лексику и угрожала моему здоровью и здоровью моего не родившегося ребенка! Со дня увольнения прошло три месяца, могу ли подать в суд? Есть свидетели того что уволили меня под давлением! Раньше не могла заняться этим вопрос из-за состояния здоровья!