Мой знакомый попал в неприятную ситуацию, я хотел бы узнать можно ли написать в полицию заявление имея только эти данные?

  • IMG_20230123_215224_856
    .jpg
, Никита, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Пишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ, полиция будет проводить доследственную проверку и устанавливать лицо, совершившее мошенничество.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.