Как мне оформить бизнес, чтобы это было законно, просто и выгодно по налогам

Здравствуйте!

Хочу арендовать и оборудовать помещение под салон красоты, потом сдавать место под аренду мастерам. Как мне оформить бизнес, чтобы это было законно, просто и выгодно по налогам. Спасибо за помощь!

, Maксим, г. Сочи
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо зарегистрировать ИП, а далее рассмотреть УСН или патент.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.