Здравствуйте подскажите пожалуйста мой ребёнок закончил девять классов но пошёл учиться в десятый класс вот

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой ребёнок закончил девять классов но пошёл учиться в десятый класс вот уже февраль она хочет забрать документы и уйти из школы нам их не отдают так как ссылаются на то что ребёнок должен закончить десятый класс из-за того что он никуда не поступил из-за этого нам не отдаёт документы А мы х

от их Забрать что нам делать?

, Вера, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут