Добрый вечер, бывшая жена подола на алименты с 2012г

добрый вечер,бывшая жена подола на алименты с 2012г . я официально неработаю а получаю военную выплоту за боевые действия .и каждый месяц их отпровлял как алименты но неподписывал что это алименты. а сегодня уменя арестовали все щета впользу алиментов .

, Дмитрий Владимирович Скоков, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не подписываете что это алименты, значит это не алименты.

Надо связываться с приставом выяснять сумму долга по алиментам.