Как это сделать в нашей ситуации?
Мы с моим молодым человеком хотим заключить брак. Он находится в сизо. Заявление в загс мы уже подали. Дело его находится в суде. Судья разрешение на регистрацию брака не дает. Законно ли это? Также у нас есть общий ребенок, зотим установить отцовство. Как это сделать в нашей ситуации?
, Анастасия, г. Братск
Галина Гудкова
Роспись в ЗАГСе возможна только при личном присутствии. А вот записать ребенка папа может подав об этом заявление в ЗАГС в электронном виде.