В военной поликлинике поставили категорию Г, отправили на лечение в ПНД, после 3 недель выписали из больницы

Мобилизованный 33 года.

В военной поликлинике поставили категорию Г, отправили на лечение в ПНД, после 3 недель выписали из больницы, поставили рекурретное депрессивное расстройство, F.33.2, ВВК от поликлиники поставили категорию В. согласно 15 статье, 565, пункт б, гр.III

Вероятно, ошиблись со статьей 16.

Насколько это законно? Насколько мне известно F33.2 относится к аффективным расстройствам настроения.

, Нэлли, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут