Если мы все самозанятые, нужно ли на открытие салона получение каких то разрещений с СЭС?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно открыть бьюти салон? дело в том,что нас три человека,один из нас оформлен как самозанятый,двое на стадии оформления. Хотим снять сами нежилое помещение,оборудовать под небольшую студию, работать самим на себя оплачивая аренду помещения. Как правильно оформить документы при снятии помещения?На одного кого то,а другие как на субаренду или как? чтоб не было каких то вопросов потом у проверяющих органов.
И еще вопрос...если мы все самозанятые,нужно ли на открытие салона получение каких то разрещений с СЭС? Пожарной и т.д?