Сдраствуйте у меня вот такая проблема мне вот завтра в налоговую ехать а у меня нету последниго чека точно я

Сдраствуйте у меня вот такая проблема мне вот завтра в налоговую ехать а у меня нету последниго чека точно я лечила зубы оплатила но мне чек не дали только есть электронный в телефоне можно так или нет .

, Алина Козлова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут