Купленая на мат кап выделинв доли, на меня и на моих детей по 1/3

Добрый день подскажите пожалуйста у меня прописана племяница , может ли она открыть оргонизацию по моему адресу если я не давала согласие ?

У нас комната в общежитии. Купленая на мат кап выделинв доли , на меня и на моих детей по 1/3

, Ольга, г. Ульяновск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет, не может без Вашего согласия, как собственника предоставить Ваш адрес в качестве адреса регистрации организации.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!