Вопрос - когда заканчивается срок на подачу апелляционной жалобы с учетом новогодних праздников?

Здравствуйте! Судебное заседание состоялось 8декабря 2022г. Мотивировочное решение было принято 15.12.2022г. Выдано на руки 22.12.2022г.

Вопрос - когда заканчивается срок на подачу апелляционной жалобы с учетом новогодних праздников ?

, Александр, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Последним днем подачи апелляционной жалобы является 16.01.2023