Или надо ещё какой-то документ?

Я представитель истца ,по заверенной нотариально доверенности с правом передоверия. Я передоверила юристу право. В судебном процессе юрист был представителем по праву представления. Может юрист,участвующий в процессе получить решение суда? Или надо ещё какой-то документ?

, Ольга, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. В судебной доверенности должно быть указание на получение решения суда, как в первой так и в передоверии, так как вторая готовится на основании первой доверенности и включить новые полномочия в нее нельзя. Просмотрите полномочия прописанные в доверенности.