Можно ли как пожаловаться, на кого и куда?

В нашем подъезде ведут покрасочные работы. На улице температура холоднее -7 градусов, работники закрывают окна и входную дверь. Дышать невозможно. Запах краски чувствуется в квартире, от него слезятся глаза, болит голова. Можно ли как пожаловаться, на кого и куда?

, Анна, г. Москва

Добрый день, обратитесь с заявление в управляющую организацию, если не отреагируют то в жилищную инспекцию.

Анна
Клиент, г. Москва
С каким именно заявлением?

Обратитесь с коллективной жалобой чтобы они осуществили выезд и произвели соответствующие замеры едких веществ. В случае нарушения санпина, будет вынесено предписание УК. Можете так же подать заявление в суд на возмещение ущерба здоровью.