Можно ли как пожаловаться, на кого и куда?
В нашем подъезде ведут покрасочные работы. На улице температура холоднее -7 градусов, работники закрывают окна и входную дверь. Дышать невозможно. Запах краски чувствуется в квартире, от него слезятся глаза, болит голова. Можно ли как пожаловаться, на кого и куда?
Обратитесь с коллективной жалобой чтобы они осуществили выезд и произвели соответствующие замеры едких веществ. В случае нарушения санпина, будет вынесено предписание УК. Можете так же подать заявление в суд на возмещение ущерба здоровью.