Пока я не погашу задолженность?

Арестовали счета(банковская карта) по за должности перед мфо, скажите, получается что в каком бы банке я не открыл новую дебетовую карту, со временем тх будут всегда блокировать приставы? Пока я не погашу задолженность?

, Артемий, г. Москва

Здравствуйте, Артемий!

Да, приставы будут блокировать Вам все счета пока Вы или не погасите задолженность или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.