Можно ли как-то оформить дом на себя

Здравствуйте, покупали дом по доверенности, 17 лет назад, из документов только техпаспорт, хозяйки и родственников уже нет, а может где-то и есть, но мы о них не знаем. Можно ли как-то оформить дом на себя.

, Антон, г. Москва
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Антон!

     Для решения Вашего вопроса необходимо предварительно  установить надлежащего собственника данного дома, а если его нет в живых, то законных наследников и решать вопрос с ними. Иным способом оформить данный объект недвижимости не получится. выдача доверенности не является документом подтверждающим переход права собственности. Если данный вопрос является для вас актуальным пишите в чат, попробуем разобраться.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.