Подскажи, правильно ли я определила в задачах объект, объективную сторону,субъективную сторону,субъекта преступлений

Подскажи, правильно ли я определила в задачах объект , объективную сторону,субъективную сторону,субъекта преступлений:

1.Черепанов предложил Игошину и Соломанину за вознаграждение в сумме 30 тысяч рублей совершить убийство своей матери. Игошин и Соломанин согласились и договорились о дне совершения убийства и его способе. В намеченное время Игошин и Соломанин пришли к Черепановой, которая впустила их в квартиру. Соломанин повалил Черепанову на пол, удерживая ее руки, а Игошин нанес ей несколько ударов топором по голове. Убедившись, что Черепанова мертва, Игошин снял с ее пальца золотое кольцо, взял со стола сотовый телефон и 3 тыс. рублей.

Дайте уголовно-правовую оценку действий указанных лиц.

Объект –общественные отношения.

Объективная сторона - причинение смерти (в данном случае действием и способом, не указывающим на особую жестокость и не общеопасным).

Субъективная сторона – прямой умысел

Субъект - вменяемое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет.

2.Радченко, Григорьев и Баранов проникли в салон автомобиля Самойлова, припаркованного возле дома. Радченко и Баранов сели на задние места в автомобиле, а Григорьев сел за руль машины. Проехав 20 км до места назначения, они остановились на проселочной дороге. Выходя из салона, они обнаружили магнитолу и сотовый телефон владельца автомобиля Самойлова и решили ими завладеть. Чтобы скрыть следы своего преступления, они подожгли автомобиль.

Объект –общественные отношения.

Объективная сторона - причинение смерти (в данном случае действием и способом, не указывающим на особую жестокость и не общеопасным).

Субъективная сторона – прямой умысел

Субъект преступления – вменяемое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет.

3.Попов зашел в минимаркет перед закрытием и, направив, на продавщицу зажигалку в форме пистолета, потребовал передать выручку. Испугавшись, продавец Ивашова отдала Попову 35 тысяч рублей. Вечером того же дня Попов через служебный вход проник в торговый зал магазина и, воспользовавшись тем, что кассир отошла к прилавку, взял из кассы 5 тысяч рублей. Увидев это, одна из покупательниц хотела его остановить. Попов, ударив ее кулаком по лицу, пытался бежать, но был задержан другими покупателями. Определите пределы уголовной ответственности Попова.

Объект преступления - общественные отношения.

Объективная сторона –

Субъективная сторона – прямой умысел

Субъект - вменяемое физическое лицо, достигшее возраста 14 лет.

, Юля, г. Печора
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Юля, укажите, какие именно правоотношения являются объектом преступления в каждом случае (собственность, жизнь и здоровье и т.д.).