Просто потом в дальнейшем я без его согласия смогу что то делать с квартирой?

Здравствуйте, у меня с сыном комната по 1/2 доли. Покупалась до брака. Сейчас признали жилье аварийным и дают компенсацию на покупку жилья. На данный момент я в браке. Теперь при покупке жилья в браке, муж будет притендовать на долю? Он не был прописан в аварийной квартире сейчас не будет прописан. Просто потом в дальнейшем я без его согласия смогу что то делать с квартирой?

Его даже в России нет, депортирован.

Развод нам не нужен.

, Елена, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Можно оформить новую квартиру на сына если у вас хорошие семейные отношения. Сыну больше 18 лет?