Через сколько дней в картотеку арбитражных дел выкладывается судебный акт

, Елена, г. Тамбов
Михаил Мусихин
Юрист, п. Курлан

Здравствуйте!

Согласно п. 9.5 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации тексты всех судебных актов (за исключением текстов судебных актов, которые содержат сведения, составляющие государственную и иную охраняемую законом тайну) размещаются в информационном ресурсе «Картотека арбитражных дел», автоматизированной системе «Банк решений арбитражных судов» в сети Интернет в полном объеме через 24 часа с момента их подписания в системе автоматизации судопроизводства.