Не получится ли так, что мы оплатим через гос.услуги долг, и его же спишут с карты зарплатной

Здравствуйте. Брали пару лет назад микрозаймы. Сейчас пришли задолженности через суд.приставов. Уже взымается сумма с зарплатной карты. Хотим оплатить,но сегодня 23 число. А 25го числа аванс,могут снять с карты. Как быть? Не получится ли так,что мы оплатим через гос.услуги долг, и его же спишут с карты зарплатной. Что нам делать в этом случае?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут