Работаю мед.сестра массажист в санаторном саду на 1, 5ставки.рабочая неделя пять дней

Работаю мед.сестра массажист в санаторном саду на 1,5ставки.рабочая неделя пять дней. Продолжительность рабочего времени в часах, если сад работает 12часов

, Галина, Гродно
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваш рабочий день при пяти дневной рабочей недели прописан в вашем трудовом договоре, согласно норме ТК РФ, не более 40 часов в неделю если нет вредности.

Доброго Вам дня.