Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли иметь несколько временных прописок?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли иметь несколько временных прописок? Спасибо
, Сергей, г. Кинешма
Здравствуйте, Сергей!
Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более трех месяцев в регионе, в котором у него нет постоянной прописки.
Временная регистрация может быть только одна
За дополнительной консультацией и составлением документов можно обратиться в чат. Консультация в чате осуществляется на платной основе.
Если Вам был полезен мой ответ, поставьте +.