Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли иметь несколько временных прописок?

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли иметь несколько временных прописок? Спасибо

, Сергей, г. Кинешма
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более трех месяцев в регионе, в котором у него нет постоянной прописки.

Временная регистрация может быть только одна

За дополнительной консультацией и составлением документов можно обратиться в чат. Консультация в чате осуществляется на платной  основе.

Если Вам был полезен мой ответ, поставьте +.