Контракт по аукциону расторгнут, через какой промежуток времени можем выйти на этот же заказ

добрый день. контракт по аукциону расторгнут, через какой промежуток времени можем выйти на этот же заказ

, лариса, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Лариса. Ответ на ваш вопрос зависит от многих дополнительных обстоятельства.

1. Кем являетесь Вы заказчиком или исполнителем контракта. Или может быть участником, занявшим второе место при проведении аукциона.

2. Каково основание расторжения контракта. Соглашение сторон, односторонний отказ от исполнения контракта заказчика, исполнителя.

3. Если Вы исполнитель и контракт расторгнут в связи с односторонним отказом заказчика, были ли внесены сведения в РНП.

И еще вопрос, с которого наверное следовало начать. Речь об аукционе и контракте по 44-ФЗ?