Здравствуйте.
Согласно нормам Арбитражного процессуального кодекса РФ
Статья 273. Право кассационного обжалования
1. Вступившие в законную силу судебные приказы, вынесенные арбитражным судом первой инстанции, решение арбитражного суда первой инстанции, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства
поэтому, несмотря на то, что
второй Стороной подано заявление на выдачу исполнительного листа,
Вы имеете право подать кассационную жалобу в течении двух месяцев с момента вступления в законную силу соответствующего судебного решения.
Татьяна, если Вам нужна подробная консультация, напишите мне сообщение в мой чат.
Татьяна, если у Вас возникли трудности в решении Вашей, актуальной на сегодняшний день, юридической проблемы, или требуются услуги по составлению или правовому аудиту документов, тогда Вы можете обращаться ко мне за консультацией для получения правовой помощи в форме детального ответа с приведением норм закона и судебной практики.
Я могу Вам предоставить короткую консультацию в бесплатном формате, или платную консультацию по сложным вопросам с последующей юридической поддержкой… также, возможно представительство Ваших интересов в государственных органах, и в правоотношениях с юридическими и физическими лицами.