Здравствуйте у меня такой вопрос у меня маму посадила по статье 111ч4 у неё 6 детей могут ли дать ей отсрочку.?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня маму посадила по статье 111ч4 у неё 6 детей могут ли дать ей отсрочку .?

, Евгения, г. Владивосток
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
маму посадила по статье 111ч4 у неё 6 детей могут ли дать ей отсрочку .?

 Евгения,

приговор уже состоялся? Или она под стражей до суда?

Сколько детей в возрасте до 14 лет?

В принципе, отсрочка возможна при условии, что назначенное судом наказание будет в пределах 5 лет л/св. Это тоже возможно, так как нижнего предела у санкции данной статьи нет.

Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.