Девочки доброе утро, может кто то может подсказать, муж хочет дочку старшую записать на себя через ЗАГС, у нее

Девочки доброе утро, может кто то может подсказать, муж хочет дочку старшую записать на себя через ЗАГС, у нее фамилия моя старая отец прочерк, подскажите пожалуйста если мы сейчас поменяем фамилию нам нужно будет детские снова в е оформлять или только документы предоставить что у ребенка другая фамилия, может кто то сталкивался с таким

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут