2раза была в декретном с первого дискретного я вышла была в одном цехе перевили без моего согласия в другой цех только пониже зарплата тоесть кондитерский цех

Здравствуйте у меня такой вопрос. 9лет я работала на заводе. И всю жизнь отдала хлебозаводу. 2раза была в декретном с первого дискретного я вышла была в одном цехе перевили без моего согласия в другой цех только пониже зарплата тоесть кондитерский цех. Кондитерский цех расыормировали сократили 12 человек. Потом я перевелась в другой где плотят больше. Я не ходила в отпуск кроме выходных и 6дней без выходных. И меня заставили надовили чтобы я написала объяснительную акт составили я падписала. Но уволили по статье 81 1 часть 6 то что я не была на работе в праздничные дни и дальше продолжала работать. Могу я устроится со статьей на работу.

, Ирина, г. Новосибирск
Сергей Вайда
Юрист, г. Краснодар

Мы сможем оспорить перемещения по цеху, и восстановить на работе.