Подскажите пожалуйста как забрать автомобиль, и с каким органом взаимодействовать, чтоб отменить постановление?

Здравствуйте. Судебные приставы изъяли автомобиль во дворе, никак не уведомили и до сих пор даже не прислали копии акта изъятия. Изъяли по распоряжению ФНС за неуплату налогов. Автомобиль является предметом залога у банка, ко всему этому используется для работы. Стоимость не превышает 100 мрот. Дважды был в отделе ФССП, постоянно отправлют то в налоговую, то в межрайонное отделение ФССП. В налоговой информации так же не дают. На вопрос как забрать автомобиль, отвечают что все равно не отдадут, т.к. есть неоплаченные штрафы пдд. Подскажите пожалуйста как забрать автомобиль, и с каким органом взаимодействовать, чтоб отменить постановление?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут