Хотела бы уточнить номер судебного участка, который вынес судебный приказ №2-5661/2022 от 11.01.2023 на взыскание по задолженности

здравствуйте. я живу в городе кирове. хотела бы уточнить номер судебного участка, который вынес судебный приказ №2-5661/2022 от 11.01.2023 на взыскание по задолженности

, Наталья, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам придется проверить все судебные участки, так как нумерация у каждого участка своя.

Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый день. Данную информацию можно увидеть на официальном сайте судебных приставов, проверив должника по базе, если есть его ФИО и дата рождения.