Вправе ли я забрать его из первого класса и пойти в следующем году?
Здравствуйте! Могу ли я забрать ребёнка из 1 класса, если он психологически не готов оказался к школе? Часто болеет - очень редко ходил в школу, много пропустил. Сейчас хочу заняться его здоровьем и подготовкой к занятиям. На момент следующего сентября ему не будет еще 8 лет.
, Яна, г. Тюмень