Здравствуйте, могу ли обменять, квартиру, которую получила как сирота, не дожидаясь 5 лет

, Мария, г. Южно-Сахалинск
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Мария!

Все зависит от того, какими правами Вы обладаете в отношении данного имущества. Если собственник, то конечно можете, если соцнайм можете но сделать это сложнее. Для консультации по данному вопросу нужна более подробная информация по делу.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.