2023 года его вытащили с поля боя с адской болью, в Ростове прошёл МРТ у него воспалилась коленка и голеностоп, в обоих суставах жидкость, можно как то добиться после лечения комиссоваться

Если у сына же за месяц два раза воспалились коленный сустав, а 16.01. 2023 года его вытащили с поля боя с адской болью, в Ростове прошёл МРТ у него воспалилась коленка и голеностоп , в обоих суставах жидкость, можно как то добиться после лечения комиссоваться

, Нина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Нина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.