По этому же приказу еще в ноябре 2022 было закрыто исполнительное производство

Здравствуйте. На днях пришло взыскание на карту тинькофф по судебному приказу. По этому же приказу еще в ноябре 2022 было закрыто исполнительное производство. Как быть?

  • Screenshot_20230122-094958_Tinkoff
    .jpg
  • Screenshot_20230122-095014_Tinkoff
    .jpg
  • Screenshot_20230122-095018_Tinkoff
    .jpg
, Тамара, г. Москва
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вопрос в том: по какому именно основанию было «закрыто» исп пр-во. Если окончено в связи с исполнением, то нужно писать жалобу старшему судебному приставу на неправомерные действия. Если в связи с невозможностью взыскания, то это не лишает права взыскателя подать заявление о возбуждении исполнительного производства заново