При взыскании услуг адвоката в порядке реабилитации нужно ли представлять соглашение с адвокатом или достаточно платежных документов?

, Александр, г. Углич
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нужно ли представлять соглашение с адвокатом

 Александр,

нет, не нужно. Это сугубо конфиденциальный документ.

достаточно платежных документов?

 Да, достаточно. Документов о приходовании денег в кассу адвокатского образования. Т.е. если Вы перечисляли деньги на личный банковский счёт адвоката, он должен оприходовать эту сумму по кассе и выдать квитанцию.

Это требование касается равно и адвокатских кабинетов, а не только коллегий и бюро.