Хотел бы узнать как быть в такой ситуации?

Добрый вечер. Вас беспокоит Митюгов Михаил. В августе 2014 года брал кредит в банке Связной. Через полгода Центробанк РФ отозвал лицензию у банка Связной. В связи с этим не смог полностью погасить кредит. Хотел бы узнать как быть в такой ситуации?

  • IMG-20230121-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230121-WA0000
    .jpg
, Mityugov Mikhail, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращения в суд. Не пропустите когда вынесут судебный приказ. Тогда у вас будет 10 дней на отмену судебного приказа. Ст 128, 129 ГПК РФ