Хотел бы узнать как быть в такой ситуации?
Добрый вечер. Вас беспокоит Митюгов Михаил. В августе 2014 года брал кредит в банке Связной. Через полгода Центробанк РФ отозвал лицензию у банка Связной. В связи с этим не смог полностью погасить кредит. Хотел бы узнать как быть в такой ситуации?
- IMG-20230121-WA0001.jpg
- IMG-20230121-WA0000.jpg
, Mityugov Mikhail, г. Москва
Галина Гудкова
Ждите обращения в суд. Не пропустите когда вынесут судебный приказ. Тогда у вас будет 10 дней на отмену судебного приказа. Ст 128, 129 ГПК РФ