У меня оформлено 21 займа, 3 кредитных карточек и 1 потребительский кредит
У меня вопрос по поводу банкротства.
Подскажите пожалуйста, возможна ли вероятность положительного результата, при наличии того факта, что огромная часть денег ушла на употребление наркотиков?
Если быть по-подробней, то вещества приобретались через биткоины. Поэтому если спросят куда дел деньги, я могу лишь предоставить чеки покупки биткоина.
У меня оформлено 21 займа, 3 кредитных карточек и 1 потребительский кредит. Общая сумма составляет примерно 650 т.р
На данный момент просрочка пошла по потребительскому кредиту и 6 займам.
При этом, в силу ст. 213.4 Закона о банкротстве вы обязаны обратиться с заявлением о банкротстве при наличии долгов более 500 тыс. руб и просрочки более 3 мес.
Документы, которые нужно приложить указаны в ст.213.4 закона о банкротстве. а также в ст. 125, 126 АПК РФ.
Расходы составят 25000 руб. депозит на вознаграждение ау и 20 000 руб расходы на публикации почту и т.д.
В целом обанкротиться можно за 100 000 руб.