Состоится зделка по квартире я продавец у меня задолженность по кредитам есть судебные прикпзы как можно ебезболезненно это все пройти в

, Новикова Галина, г. Москва
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Галина!

     В вашем случае сделка вообще может не состояться если на квартиру наложены ограничения. Если ограничений нет, и вы хотите уберечь деньги от их взыскания с вас, то варианты возможны. Опишите вашу ситуацию в чат более подробно и я постараюсь Вам помочь (услуга платная).

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.