Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

О переоформление квартиры

Здравствуйте! Суть вопроса такова: В собственности у моей сестры имеется однокомнатная кооперативная квартира, приобретенная ею в собственность 12 лет назад. В данной квартире прописан ее сын 35-ти лет, больше никаких наследников нет. В январе этого года сестра умерла. Сын хочет переоформить все юридические док-ты на квартиру на свое имя, однако комендант данного кооператива отказывает ему в выдаче справки для регистрационной палаты, ссылаясь на оставленные непогашенные долги за квартиру его матерью (менее 100 т.р.). Как в данном случае ему нужно поступить чтоб получить справку.

03 Февраля 2014, 10:09, вопрос №357244 Татьяна, г. Орехово-Зуево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кадушкина Анастасия

    Татьяна, здравствуйте! Уточните, полгода после смерти уже прошли? Он обращался к нотариусу для вступления в наследство по закону?

    03 Февраля 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats