Может ли парикмахер отказать клиенту в услуге без объяснений на то причин?
Здравствуйте. Может ли парикмахер отказать клиенту в услуге без объяснений на то причин?
, Оксана, г. Нижнекамск
Наталья Звенигородская
Здравствуйте, Оксана! Я вам советую зафиксировать отказ в предоставлении данной услуги. Можно обратиться с письменным заявлением с указанием предоставления вам пояснений по факту отказа. Потом имеете возможность обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.