Если жильцы МКД протокольно отказались от капремонта отопительной системы, означает ли это вывод отопительной системы из общего имущества?

, Вячеслав, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вячеслав!

Нет, это значит, что собственники многоквартирного жилого дома общим собрание отказались только ремонтировать систему отопления. Такой вопрос как вывод коммунальных систем из общего имущества многоквартирного дома не решаются  проставлением такого вопроса.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста оцените его поставив +.