Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Прокурор предъявил иск о лишении Савостьяновых родительских прав в отношении их детей
Прокурор предъявил иск о лишении Савостьяновых родительских прав в отношении их детей. В исковом заявлении было указано, что родители не занимаются воспитанием детей, нигде не работают. За последнее время в квартире стали постоянно проживать родственники, приезжающие для совершения торговых операций. Неоднократные обращения соседей и бабушки детей в отделение милиции не дали положительных результатов.
Одновременно с требованием о лишении родительских прав прокурор просил решить вопрос о выселении Савостьяновых из занимаемой ими квартиры,оставив за детьми право на жилую площадь до достижения ими совершеннолетия.
, Милена Смирнова, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав, есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав , есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей. Заранее благодарю.
У меня дочь инвалид 2гр по психиатрии ее лишили родительских прав имели ли на это право
У меня дочь инвалид 2гр по психиатрии ее лишили родительских прав имели ли на это право
Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына
Мать лешина родительских прав. Сын отец одиночка. Внучка живёт с дедушкой и бабушкой. Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына.
Я сирота, проживала в квартире муниципальной, с 2-мя сестрами, и братом, и лишенный отец родительских прав
Я сирота , проживала в квартире муниципальной , с 2-мя сестрами , и братом , и лишенный отец родительских прав , брат давно выписался , я и сестра встали на очередь в 21-22 года сестре дали квартиру , мне должны были дать , но так как систра выписалась , и мы остались с Отцом в двоем там прописаны сказали что я больше не имею прав на получение жилья или сертификата , так как жилплощадь теперь позволяет ? Обманывают?