Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж является главным свидетелем на суде, его показания есть, но он на

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж является главным свидетелем на суде, его показания есть, но он на суд явится не может, так как работает на вахте, что может грозить ему если он не явится на суд

, Кристина, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо будет написать заявление, что в связи с нахождением на работе в другом городе не представляется возможным  явиться  в суд на заседание.