8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель отказывается быть на педсовете систематически, чем могу руководствоваться при вынесении замечания?

Учитель отказывается быть на педсовете систематически, чем могу руководствоваться при вынесении замечания?

, Светлана, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Чем я могу руководствоваться, когда откажу им в отдаче дитя?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моего ребёнка 5 месяцев госпитализировали для обследования в стационаре. Для постановки венозного катетера медсестры вырвали его из рук и сказали, что мы проводим манипуляции сами , ваше присутствие будет нам мешать. Вытолкали меня (мать) из процедурной и закрыли перед носом дверь. На мои просьбы дать мне присутствовать отказали. 15 минут ребёнок плакал, так и не смогли найти вены и сделать процедуру. 5 проколов, все в крови. Есть ли в законодательстве такой пункт, запрещающий медперсоналу ЗАПРЕЩАТЬ или отказывать законному представителю ребёнка и его опекуну присутствовать при проведении всякого рода манипуляций? Чем я могу руководствоваться , когда откажу им в отдаче дитя ?
, вопрос №4092518, Ксения Дунаева, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу продать квартиру, но я три года подрять возвращала 13% налога, в этому году был последний возврат, могу ли я продать квартиру сейчас или мне нужно ждать определённое время?
Здравствуйте, я хочу продать квартиру, но я три года подрять возвращала 13% налога, в этому году был последний возврат, могу ли я продать квартиру сейчас или мне нужно ждать определённое время?
, вопрос №4091751, Зарема, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс, я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я
Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс , я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я списал, и просит меня прийти и переписать ВПР в определённый день и время, должен ли я переписывать ВПР ?
, вопрос №4091245, Николай, г. Новосибирск
Военное право
Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. После ранения поставили категорию годности В. Календарних 9 лет, плюс 4 месяца был на сво. Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис? И какие выплаты ещё положены?
, вопрос №4091080, Алексей, г. Москва
Административное право
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание.
, вопрос №4090178, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2023