Доброго времени суток.
Чтобы ответить на ваш вопрос надо понимать, обладает ли начальник должностными полномочиями по отношению к вам. То есть будет ли он являться должностным лицом в соответствии с требованиями приложения к ст.285 УК РФ.
Подробнее по ссылке тут УК РФ Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Согласно ПП ВС РФ от 16.10.2009 N 19 «О судебной практике по делам о злоупотреблении должностными полномочиями и о превышении должностных полномочий»
К исполняющим функции представителя власти следует относить ..., исходя из содержания примечания к статье 318 УК РФ, иных лиц правоохранительных или контролирующих органов, наделенных в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от них в служебной зависимости, либо правом принимать решения, обязательные для исполнения гражданами, организациями, учреждениями независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности.
он может быть отнесен к должностным лицам и может быть привлечен по ст.285 или ст.286 УК РФ в зависимости от его показаний, то есть понимал ли он что запрещая привлекать к адм. ответственности действует за пределами возложенных на него полномочий.
Но однозначно сказать сложно, не зная именно круг его должностных обязанностей.
Вам следует подать рапорт на имя вышестоящего начальника и в ОСБ вашего региона, приложив документальное подтверждение. Будет проведена проверка, по результатам которой вероятно данный факт будет зарегистрирован в КУСП и направлен в следственный отдел СК России для принятия решения по существу.