Комиссуют ли его с такими травмами?

Муж получил на сво ранения: сочетанное осколочное ранение груди, живота, конечностей. Множественные слепые ранения мягких тканей груди, живота, левого плеча, левого предплечья, левого бедра, правого бедра, левой голени. Перелом локтя. Комиссуют ли его с такими травмами?

, Карина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решение принимает военно-врачебная комиссия. Судя по описанию травм вполне может быть заключение о том, что получены травмы, в связи с которыми он не может далее проходить службу.