Что ему грозит в таком случае?
Здравствуйте, меня зовут Алëна. Ситуация такая: попалась на мошенничестве в интернете, якобы заработок на инвестициях. После первого взноса у меня начали вытягивать деньги, для того, что была возможность вывести средства с биржи (якобы сколько-то не хватало до определённой суммы). Всего я перевела 3600р. После чего тот человек удалил всю переписку и заблокировал меня. У меня были все скриншоты, я написала заявление в полицию. Выяснилось, что этот молодой человек - парень 16 лет, т.е. несовершеннолетний, он из другого города. Что ему грозит в таком случае?
По всей видимости, его нашли, он разблокировал меня, пишет мне о том, что раскаялся, все понял, все вернёт, но заявление не хочу забирать, считаю, таких нужно наказывать. Но интересно, что ему будет