Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Всегда ли федеральный закон имеет приоритет перед законом субъекта РФ в случае противоречия между ними?

Всегда ли федеральный закон имеет приоритет перед законом субъекта РФ в случае противоречия между ними?

02 Февраля 2014, 05:36, вопрос №357167 Иван
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats