Гражданство порядок и сроки

Хачу получить гражданство в браке 12 лет уежали на длительный срок

на 5 лет укр вернулись хотим остатсЯ В Рф как повлияет наше о тсуствие на територ и Рф у жены свое домовладение совмесные дети

, саша, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

12 лет в браке… видимо взрослый мужчина… так вот, я принципиально не отвечаю на подобные вопросы, ибо аж глаза режет от количества ошибок и отсутствия хоть каких нибудь знаков препинания… стыдно должно быть.

… да собственно из того, что Вы написали, ничего не понятно, поэтому ответить просто нельзя. Так то ситуацию лучше полностью озвучить.