Здравствуйте, что это может значить Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства

Здравствуйте, что это может значить Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Хотя я не платила

, Дарья, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав вправе исполнительное производство прекратить.  Но со временем вправе его и возобновить.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это означает, что исполнительное производство отменено, в соответстви с 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве», возможно взыскатель отозвал исполнительный лист. Или отменен судебный акт.

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Дарья
Клиент, г. Пермь
Но я ведь не платила